Preise

Preise

Dreads in 1,2,3 Tagen
Lies mehr über unsere Arbeit und die Dauer hier.

 

Preisübersicht

Neue Dreads

Preise in CHF
Ich nehme gerne auch Euro zum Tageskurs.
Schüler, Studenten und alle aus dem angrenzenden Ausland: fragt mich gern nach individuellen Preisen
Undercut rundum,
Länge 1,2
350.-
Undercut rundum,
Länge 3,4
400.-
Iro,
Längen 1,2
450.-
Iro,
Längen 3,4
500.-
Haarlänge 1550.-
Haarlänge 2
600.-
Haarlänge 3650.-
Haarlänge 4700.-
Haarlänge 5750.-
Haarlänge 6800.-
Haarlänge 7850.-
Haarlänge 8900.-
Einzelner Dread
Länge 1-4
15.-
Einzelner Dread
Länge 5-8
20.-

Dreadpflege

Preise in CHF
Ich nehme gerne auch Euro zum Tageskurs.
-40 Dreads41-70 Dreads71-100 101-130
Ansätze und die oberen 10 cm150.-180.-210.-240.-
Dreadlänge 2160.-190.-220.-250.-
Dreadlänge 3170.-200.-230.-260.-
Dreadlänge 4180.-210.-240.-270.-
Dreadlänge 5190.-220.-250.-280.-
Dreadlänge 6200.-230.-260.-290.-
Dreadlänge 7210.-240.-270.-300.-
Dreadlänge 8220.-250.-280.-310.-
Pflege eines einzelnen Dreads bis Länge 510.-
Pflege eines einzelnen Dreads bis Länge 6-815.-

Dreadverlängerungen

Dreadextensions: gefertigt aus hochwertigem, europäischem Echthaar
ca. 30- 35 cm lange Dreadextension

inklusive Anbringen an Eure vorhandenen Dreads
11.- je dünne Extension

14.- je mitteldicke Extension

20,- je dicke Extensions